all good;

Объявление

   
     
               
 
Итак, всё что можно сказать, так это то, что наша ролевая только-только создалась, и теперь мы активно создаём подфорумы, пишем акциии и так далее, и тому подобное. Уже имеются первые две акции. На подходе и третья. Ару~ Администраторы у нас добрые, белые, кавайные и вообще, улыбаемся и машем. [Чёрти-что и сбоку бантик (с) Opium. Да-да милые мои, все кто знают Опиум то бишь cho; милости просим. Я теперь тутки, я таки решила обустроиться]. Так что у нас дальше по плану? Реклама. Кавайная, добрая и белая реклама. Участников форума кстати, просим заполнить анкеты. ^-^ так.... что касается игровой части... всё практически уже готово, осталось только одну категорию и то не полностью. Гости не видят большую часть форума. Всем уже известно, что оставлять ссылки гостями уже запрещено, именно поэтому у нас существует отдельный аккаунт.
         
             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » all good; » - важное » набор модераторов


набор модераторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

все, кому охота быть модератором, могут писать сюда. ничего заполнять не надо, от вас требуется лишь хорошее посещаемость и отыгрыш.
1 администратор - ещё нам нужен ** срочно.
4 модератора - второстепенно

0

2

cho;
Могу одминить :О
Вполне. Опыт был, была даже какая-то попытка создать собственные проекты. Фейловая, но не суть.

0

3

cho; написал(а):

1 администратор - ещё нам нужен ** срочно

мдо, так как меня опередили...
тогда модером согласна быть.
Опыт модерирования есть, так как на многих своих форумах был нехваток модеров, приходилось все самой делать. Даже сейчас на одном по Соул Итеру, что у вас в партнерстве стоит. Администрировала и модерировала (и алдминистрирую и модерирую поныне) на многих форумах своих, чужих и форумах аниме поддержки ролевых (пример: Аниме Кроссленд - там я админ)
Вообщем, если примете, то буду служить отечеству форуму и вам)
так, для справки: опыт с фш есть, но не могу назвать себя профи, неплохо владею HTML кодами, CSS только цветовой текстурой

0

4

шо, сорь за флуд -3-"

Haruko написал(а):

приходилось все самой делать. Даже сейчас на одном по Соул Итеру, что у вас в партнерстве стоит.

ну и кто мы там? кто же там всё делал и делает по сей день, а? =_="

0

5

Kagamine Len
хорошо ** беру
Haruko
принята тоже

0

6

cho;
Рад начать служить Отечеству ++'

0

7

.rin написал(а):

ну и кто мы там? кто же там всё делал и делает по сей день, а? =_="

извиняюсь за флуд, но когда я сказала, что приходилось все делать самой, я не говорила об этом форуме, этот форум я привела в пример модерирования =="

0


Вы здесь » all good; » - важное » набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно